Tel/Fax: + 54(11) 5263-2567
Facebook
         
         
       
 
 
 
Ventas
 
     
 
  RESULTADOS RODEOS - DON SIMON 4-06-2016
 
PRUEBA RODEOS - CATEGORIA "A"
FECHA: 11/06/2016
TIPO DE EVENTO: CLASIFICATORIA
 
 
 
SBA
RP
Animal
Jinete
ADN
Aprob
Puntos
 
 
 
1
51090
131
CRUZ DIABLO EL TALITA
ARIEL ALEJANDRO GIOIA
 
SI
124.00
 
 
65425
128
CARA CARA AA TORNIQUETA
JUAN MIGUEL JESUS GIOIA
 
SI
 
 
2
65486
41
VIRAROS TRADICION
WALTER MARTINEZ
 
SI
117.00
 
 
72138
66
VIRAROS GALLARETA
DARIO ORTIZ
 
SI
 
 
3
53059
107
TRINCHERAS MENTAO
GONZALO GIACONE
 
SI
115.50
 
 
64952
137
CARA CARA AA CHICLE
FERNANDO CAVALLO
 
SI
 
 
4
58688
124
SAYANA LA CARRERINA
DIEGO VARGAS
 
SI
115.50
 
 
68247
140
SAYANA GUAPA
MAXIMILIANO VARGAS
 
SI
 
 
5
64095
103
CONTRAFUEGO RESOLANA
DARIO ORTIZ
 
SI
112.00
 
 
67152
36
REVENIDA COBRADORA
WALTER MARTINEZ
 
SI
 
 
6
47162
443
CALFIAO REMARQUE
MATIAS LEBOEUF
 
SI
97.50
 
 
49166
528
GUASUARA CARCELERO
ADRIAN STALLOCCA
 
SI
 
 
7
56143
1202
NOCHERO GUARAPO
CARLOS SANCHEZ
 
SI
97.50
 
 
62707
4
GUALTALLARY EL MONTE NEGRO
JORGE SANCHEZ
 
SI
 
 
8
54424
9
CAUMIL LA MAS DULCE
JUAN PABLO BUSTOS
 
SI
96.00
 
 
54425
11
CAUMIL CALAMA
RODOLFO BUSTOS
 
SI
 
 
9
60123
12
MALARRIADO PAJARO CAMPANA
ADRIAN LOBERZA
 
NO
80.50
 
 
74742
112
COMPAERO FANTASMA
FERNANDO ARANCIBIA
 
SI
 
 
10
47332
94
SAYANA MAANERA
MIGUEL HERRERA
 
SI
80.00
 
 
55013
977
PALO BORRACHO O TIGRE
MANUEL AMPUERO
 
SI
 
 
11
21103
753
SIETE MALIGNO
ERNESTO BLANCO
 
NO
74.00
 
 
41646
14
VIRAROS PATA E FIERRO
MARCOS FERREIRA
 
SI
 
 
12
45666
9
TAPABOCA ORO NEGRO
JORGE SANCHEZ
 
SI
73.50
 
 
72559
17
GUALTALLARY BRASERO
HUGO ORLANDO SANCHEZ
 
NO
 
 
13
47458
117
CRUZ DIABLO EL SIN PLATA
JUAN JOSE MANZANO
 
SI
69.00
 
 
57132
12
FORTIN LOMITA HORTIGA
DARIO ORTIZ
 
SI
 
 
14
49272
1031
NOCHERO ZUMBIDO
DANIEL STALLIOCA
 
SI
69.00
 
 
61435
207
PICHI CO RONCA
FERNANDO ARANCIBIA
 
SI
 
 
15
54484
29
AMANECIENDO CALIGULA
FERNANDO ARANCIBIA
 
SI
66.50
 
 
75992
9
PARA VOS EL GUAYCO
ADRIAN STALLOCCA
 
SI
 
 
16
51855
611
GUASUARA MEDIA LUNA
FACUNDO LABELLA
 
NO
64.50
 
 
56589
31
CUMBRERAS FLOR CELESTE
MIGUEL BECERRA
 
SI
 
 
17
52111
17
TAPABOCA TILCARA
JORGE ARENAS
 
SI
63.50
 
 
53991
70
CRICAO MALAL CONTANTINO
JAVIER ARENAS
 
SI
 
 
18
52815
738
PERDIDO GUALICHO
MARIANO DISANTO
 
SI
49.00
 
 
80433
361
CUYANO HUINCA GALLEGA
ALEJANDRO VILLEGAS
 
SI
 
 
19
40520
126
NUTRIERO FICHA
JUAN MANZANO
 
SI
48.50
 
 
61595
31
TAPABOCA EL PUNGA
DARIO ORTIZ
 
NO
 
 
20
51640
35
MIQUICHO EL SERRANITO
MARIO DALVIT
 
SI
44.50
 
 
59392
142
CRUZ DIABLO EL TIMBERO
DANIEL ANGEL VICENTE
 
SI
 
 
21
40758
10
LUCACHA PA LA MANGA
RAMON GUAQUINCHAY
 
NO
40.00
 
 
65185
123
CRICAO MALAL EL BANDIDO
MIGUIEL GUZMAN
 
NO
 
 
22
54877
907
GUASUARA LA FAJA
VIOLO SERGIO MARTIN
 
SI
40.00
 
 
62606
455
GUAY PERDIZ
MARIO MAKAY
 
SI
 
 
23
49130
444
GUASUARA COMPADRON
PABLO TAHAN
 
SI
36.00
 
 
85191
109
JARRILLAL NUBE SALVAJE
FERNANDO PETRI
 
NO
 
 
24
52109
15
TAPABOCA LA PETACA
FACUNDO CARMONA
 
SI
35.00
 
 
59452
29
VENTAJERA GOLOSA
RAUL BOURGUET
 
SI
 
 
 
     
 
Copyright 2016 Asociación Criadores Caballos Criollos | Todos los derechos reservados