Tel/Fax: + 54(11) 5263-2567
Facebook
         
         
       
 
 
 
Ventas
 
     
 
  RESULTADOS RODEOS - TUNUYAN 26092015
 
PRUEBA RODEOS - CATEGORIA "A"
FECHA: 26/09/2015
TIPO DE EVENTO: CLASIFICATORIA
 
 
 
SBA
RP
Animal
Jinete
ADN
Aprob
Puntos
 
 
 
1
47458
117
CRUZ DIABLO EL SIN PLATA
DARIO ORTIZ
 
SI
131.50
 
 
57132
12
FORTIN LOMITA HORTIGA
WALTER MARTINEZ
 
SI
 
 
2
51090
131
CRUZ DIABLO EL TALITA
ARIEL GIOIA
 
SI
117.00
 
 
65425
128
CARA CARA AA TORNIQUETA
JUAN GIOIA
 
SI
 
 
3
47960
429
TINAJERA PRIMERO
FACUNDO LEAL
 
SI
116.50
 
 
61572
161
CRUZ DIABLO LA NOCHE VIEJA
FERNANDO PINASCO
 
SI
 
 
4
61595
31
TAPABOCA EL PUNGA
DARIO ORTIZ
 
NO
115.00
 
 
64952
137
CARA CARA AA CHICLE
JUAN MANUEL CROTI
 
SI
 
 
5
45668
13
ELBUCLE BALLESTA
CARLOS SOLDANO
 
SI
108.50
 
 
66078
115
CONTRAFUEGO TACUARA
DARIO ORTIZ
 
SI
 
 
6
37118
539
MAANERO TEMPORAL
JORGE SANCHEZ
 
SI
105.50
 
 
45666
9
TAPABOCA ORO NEGRO
CARLOS SANCHEZ
 
SI
 
 
7
68305
305
MANEADORA CORRENTINA
MIGUEL HERRERA
 
SI
102.50
 
 
68736
2641
DEL SIETE DESIGNADA
ALEJANDRO VILLEGAS
 
SI
 
 
8
57087
25
TRASFOGUERO MELODIA
JUAN GIOIA
 
SI
101.00
 
 
58766
57
CONTRAFUEGO CALDERITA
ARIEL ALEJANDRO GIOIA
 
SI
 
 
9
52069
113
SAYANA TUPUNGATINO
DIEGO VARGAS
 
SI
99.50
 
 
58688
124
SAYANA LA CARRERINA
MAXIMILIANO VARGAS
 
SI
 
 
10
58687
122
SAYANA LA TUPUNGATINA
EMILIANO GUIDONE
 
SI
98.00
 
 
75161
153
CONTRAFUEGO GUANACA
CEFERINO SALINAS
 
SI
 
 
11
41593
134
NUTRIERO POCA COSA
RICARDO MORENO
 
SI
94.50
 
 
69307
134
CONTRAFUEGO PIRQUERO
CEFERINO SALINAS
 
NO
 
 
12
47332
94
SAYANA MAANERA
WALTER SOTO
 
SI
88.50
 
 
55013
977
PALO BORRACHO O TIGRE
MIGUEL HERRERA
 
SI
 
 
13
51550
10
CAUMIL EL TEMPLE
RODOLFO BUSTOS
 
NO
88.50
 
 
54424
9
CAUMIL LA MAS DULCE
JUAN PABLO BUSTOS
 
SI
 
 
14
55394
242
BIEN HAIGA CAONERA
MATIAS LIMA
 
SI
88.50
 
 
58538
346
NUTRIERO DESPALETADO
LUIS DEL POZO
 
SI
 
 
15
56871
149
CRUZ DIABLO LA FELIPITA
FERNANDO PINASCO
 
SI
79.00
 
 
63665
23
CHACRA VIEJA REFUSILO
RICARDO MORENO
 
SI
 
 
16
40520
126
NUTRIERO FICHA
MIGUEL ANGEL GUZMAN
 
SI
71.00
 
 
59147
26
ELTOLA ESPERANZA
JOAQUIN ULLOQUE
 
SI
 
 
17
58779
17
DEL JUNCAL LEJANA
JONATHAN BALLESTEROS
 
SI
69.50
 
 
63206
2534
DEL SIETE LISTA NUEVA
FERNANDO PETRI
 
NO
 
 
18
43458
15
RABICANO CHAPETONA
DIEGO LOMBARDO
 
NO
59.50
 
 
47162
443
CALFIAO REMARQUE
ALEJANDRO VILLEGAS
 
SI
 
 
19
40896
118
TOLDOS LA GUIRNALDA
PABLO TAHAN
 
SI
58.50
 
 
60123
12
MALARRIADO PAJARO CAMPANA
ADRIAN LOBERZA
 
NO
 
 
20
51682
203
NUTRIERO JACA
EUGENIO PETRI
 
NO
58.00
 
 
76480
22
LA PIHUA HORCAJA
FERNANDO PETRI
 
NO
 
 
21
62707
4
GUALTALLARY EL MONTE NEGRO
CARLOS SANCHEZ
 
SI
50.00
 
 
66193
9
GUALTALLARY GALLARETA
JORGE SANCHEZ
 
SI
 
 
22
52111
17
TAPABOCA TILCARA
JAVIER ARENAS
 
SI
36.00
 
 
53991
70
CRICAO MALAL CONTANTINO
JORGE ARENAS
 
SI
 
 
23
59392
142
CRUZ DIABLO EL TIMBERO
CLAUDIO DANIEL VICENTE
 
SI
29.00
 
 
62250
25
TAPABOCA BANCARROTA
LUIS ACASTELLO
 
SI
 
 
 
     
 
Copyright 2016 Asociación Criadores Caballos Criollos | Todos los derechos reservados