Tel/Fax: + 54(11) 5263-2567
Facebook
         
         
       
 
 
 
Ventas
 
     
 
  RESULTADOS RODEOS - AYACUCHO 2015 - PASAPORTE
 
PRUEBA RODEOS - CATEGORIA "A"
FECHA: 18/02/2015
TIPO DE EVENTO: SEMIFINAL
 
 
 
SBA
RP
Animal
Jinete
ADN
Aprob
Puntos
 
 
 
1
65486
41
VIRAROS TRADICION
WALTER MARTINEZ
 
SI
8.50
 
 
65488
46
VIRAROS CUMBRERA
OTIZ DARIO
 
SI
 
 
2
37118
539
MAĐANERO TEMPORAL
MAXIMILIANO VARGAS
 
SI
0.00
 
 
60297
2
GUALTALLARY CAUTIVO
HUGO ORLANDO SANCHEZ
 
SI
 
 
3
47257
125
DESOBEDIENTE LADRONA
 
SI
0.00
 
 
66252
72
ASTUTA BANDIDA
 
SI
 
 
4
47302
141
PYA GUAZU TRINIDAD
 
SI
0.00
 
 
55739
237
PYA GUAZU LA PORTEĐA
 
SI
 
 
5
49011
15
COMPAĐERA NIĐA BONITA
IGNACIO NICOTRA
 
SI
0.00
 
 
53819
20
COMPAĐERA VIOLINISTA
RODRIGO VENINI
 
SI
 
 
6
50230
190
NUTRIERO NOCHEBUENA
NELSON CECCARELLI
 
SI
0.00
 
 
54478
24
TRASFOGUERO HILANDERA
MANUEL ZELKO
 
SI
 
 
7
50317
630
PALO BORRACHO NO LLORES
SEBASTIAN ALGORTA
 
SI
0.00
 
 
63345
1187
PALO BORRACHO LIMONADA
JOSE ALDERETE
 
SI
 
 
8
51090
131
CRUZ DIABLO EL TALITA
 
SI
0.00
 
 
65425
128
CARA CARA AĐA TORNIQUETA
JUAN MIGUEL JESUS GIOIA
 
SI
 
 
9
51615
632
PERDIDA CHINA
JOAQUIN BRAIDA
 
SI
0.00
 
 
63572
981
PERDIDA MARUCHA
DARIO PEREYRA
 
SI
 
 
10
52908
2001
DEL SIETE JINETEADA
JOAQUIN TAPIA
 
SI
0.00
 
 
52926
440
LUJANENSE HORNILLA
VICTOR ROMERO
 
SI
 
 
11
53059
1035
CARULO TRILLA
TOMAS FELIPE TRONCONI
 
SI
0.00
 
 
55336
549
VILCUN GRASA II
JUAN ENRIQUE TRONCONI
 
SI
 
 
12
53558
729
PALO BORRACHO CAĐADA
SEBASTIAN ALGORTA
 
SI
0.00
 
 
59467
1061
PALO BORRACHO LA TRAMPA
JOSE ALDERETE
 
SI
 
 
13
53737
2174
DEL OESTE ARGENTINA
 
SI
0.00
 
 
63841
2341
DEL OESTE FUSTA
 
SI
 
 
14
53919
102
CARA CARA AĐA AGUA CLARA
CLAUDIO SIEBER
 
SI
0.00
 
 
61945
113
CARA CARA AĐA LA FACA
LUIS DURE
 
SI
 
 
15
54624
130
LACAPILLA COQUETA
AGUSTIN BRAIDA
 
SI
0.00
 
 
65262
309
LACAPILLA BIEN BAILADA
RICARDO BRAIDA
 
SI
 
 
16
54965
841
GOLILLA MULITA
MARCOS CARDINI ZAR
 
SI
0.00
 
 
60083
1555
ĐANDU COCA
DIEGO MALOSETTI
 
SI
 
 
17
55816
154
LUNANCO PICARDIA
LUIS FELIPE BALLESTER
 
SI
0.00
 
 
61984
4159
GUAMPA CUECA
DIEGO E RIVERA
 
SI
 
 
18
56518
13
SOL PAMPEANO COSCOJA
ANDRES NICOLA
 
SI
0.00
 
 
65487
45
VIRAROS TAPERA
GUSTAVO NICOLA
 
SI
 
 
19
56853
933
GOLILLA CUEVON
MARCELO PAUWELS
 
SI
0.00
 
 
62886
1008
GOLILLA PIMIENTA
DIEGO MALOSETTI
 
SI
 
 
20
57305
397
DEL PAYE PREVENIDA
HUGO WOELFIN
 
SI
0.00
 
 
47155
444
CALFIAO SANTO AL CIELO
 
SI
 
 
21
58688
124
SAYANA LA CARRERINA
MAXIMILIANO VARGAS
 
SI
0.00
 
 
52069
113
SAYANA TUPUNGATINO
DIEGO VARGAS
 
SI
 
 
22
59739
302
CHILENERO LA MIA
IGNACIO NICOTRA
 
SI
0.00
 
 
67801
982
TROPEZON PIOLA
RODRIGO VENINI
 
SI
 
 
23
61289
3314
CHAKE LA LOMBRIZ
JUAN MARTIN GOLDARACENA
 
SI
0.00
 
 
69940
212
GUARANI ENGAĐADA
JUAN MARTIN GOLDARACENA
 
SI
 
 
24
61572
161
CRUZ DIABLO LA NOCHE VIEJA
FERNANDO PINASCO
 
SI
0.00
 
 
63665
23
CHACRA VIEJA REFUSILO
MATIAS PIERELLA
 
SI
 
 
25
61792
26
BERABEVU CACHARPAYA
MATIAS CAGLIERO
 
SI
0.00
 
 
67154
39
REVENIDA TACUARA
MAXIMILIANO JULIAN SOLA
 
SI
 
 
 
     
 
Copyright 2016 Asociación Criadores Caballos Criollos | Todos los derechos reservados