Tel/Fax: + 54(11) 5263-2567
Facebook
         
         
       
 
 
 
Ventas
 
     
 
  RESULTADOS RODEOS - EL MOLLE 22-07-2017
 
PRUEBA RODEOS - CATEGORIA "A"
FECHA: 22/07/2017
TIPO DE EVENTO: CLASIFICATORIA
 
 
 
SBA
RP
Animal
Jinete
ADN
Aprob
Puntos
 
 
 
1
49875
13
TRASFOGUERO LA ESPERADA
ARIEL ZELKO
 
SI
120.00
 
 
69926
61
TRASFOGUERO TASAJO
LAUTARO ZELKO
 
SI
 
 
2
75161
153
CONTRAFUEGO GUANACA
CEFERINO SALINAS
 
SI
113.50
 
 
83121
16
QUEBRADOR RETAMO
EMILIANO GUIDONE
 
SI
 
 
3
47332
94
SAYANA MAANERA
MIGUEL ANGEL HERRERA
 
SI
113.00
 
 
55013
977
PALO BORRACHO O TIGRE
FERNANDO​ PETRI
 
SI
 
 
4
53059
107
TRINCHERAS MENTAO
DARIO ORTIZ
 
SI
105.00
 
 
72137
64
VIRAROS TORNIQUETA
WALTER MARTINEZ
 
SI
 
 
5
54550
264
PYA GUAZU JAZMIN
WALTER MARTINEZ
 
SI
98.00
 
 
59147
26
ELTOLA ESPERANZA
JOAQUIN ULLOQUE
 
SI
 
 
6
41071
1311
SIETE CONTADOR
EUGENIO PETRI
 
SI
75.00
 
 
74043
57
BODEGUERO ARAPO
FERNANDO​ PETRI
 
SI
 
 
7
58851
57
LUCACHA GRAN ARGENTINA
WALTER MARTINEZ
 
SI
75.00
 
 
59240
204
CARONERO PACO CAMORRA
GUSTAVO KOHLER
 
SI
 
 
8
64952
137
CARA CARA AA CHICLE
FERNANDO CAVALLO
 
SI
73.00
 
 
72138
66
VIRAROS GALLARETA
GONZALO GIACONE
 
SI
 
 
9
56871
149
CRUZ DIABLO LA FELIPITA
AILIN GRECO
 
SI
68.50
 
 
63665
23
CHACRA VIEJA REFUSILO
RICARDO MORENO
 
SI
 
 
10
54877
907
GUASUARA LA FAJA
MARTIN VIOLO
 
SI
67.50
 
 
73494
61
IKO JARRON
MARIO MAKAY
 
NO
 
 
11
49017
8
LAPIRULA MENDOCINA
JORGE GALFRE
 
SI
66.50
 
 
68176
17
TULUMBANA TECHOE PAJA
JORGE LUIS GALFRE
 
SI
 
 
12
47162
443
CALFIAO REMARQUE
RICARDO​ CALTABIANO
 
SI
66.00
 
 
83130
26
ARRAIGADO FANFARRONA
MARIO MAKAY
 
SI
 
 
13
45666
9
TAPABOCA ORO NEGRO
CARLOS SANCHEZ
 
SI
63.50
 
 
48062
156
DESOBEDIENTE CHUPETE
HUGO ORLANDO SANCHEZ
 
NO
 
 
14
48931
505
PALO BORRACHO VENTISCA
ALEJANDRO VILLEGAS
 
SI
61.50
 
 
53810
48
LUCACHA LA ATA
DIEGO LOMBARDO
 
SI
 
 
15
76907
34
CAMPOS BOHEMIA
JUAN PABLO OBREDOR
 
SI
49.00
 
 
78717
118
CLODOMIRA PORFIADITA
JORGE OBREDOR
 
NO
 
 
16
55394
242
BIEN HAIGA CAONERA
LUIS DEL POZO
 
SI
43.50
 
 
58867
24
CAUMIL GUARAN
ARIEL ZELKO
 
SI
 
 
17
42525
329
TINAJERA CODICIA
RODOLFO BUSTOS
 
NO
43.00
 
 
49130
444
GUASUARA COMPADRON
PABLO TAHAN
 
SI
 
 
18
47458
117
CRUZ DIABLO EL SIN PLATA
MATIAS ORTIZ
 
SI
41.50
 
 
65347
490
GUAY IGUANA
JUAN JOSE MANZANO
 
SI
 
 
19
57578
796
PERDIDA CHICHA SEGURA
JUAN JOSE MANZANO
 
SI
32.50
 
 
60404
587
TATUTI CHILCA
JUAN MANZANO
 
SI
 
 
20
61595
31
TAPABOCA EL PUNGA
ARIEL OBREDOR
 
NO
31.50
 
 
70090
127
CONTRAFUEGO LAGARTIJA
JORGE OBREDOR
 
SI
 
 
21
66799
2012
BT OUSADO II
DAMIAN SANCHEZ
 
SI
31.00
 
 
78027
64
CAMPOS POLVORITA
FACUNDO MIERAS
 
SI
 
 
22
43838
107
CRUZ DIABLO EL MUSIQUERO
SILVIO GODOY
 
SI
23.00
 
 
53752
246
CHILENERO GITANO
MARCOS MAGGI
 
SI
 
 
23
44170
336
QUELU BOLERO
MIGUIEL GUZMAN
 
SI
21.50
 
 
57132
12
FORTIN LOMITA HORTIGA
RAMON GUAQUINCHAY
 
SI
 
 
 
     
 
Copyright 2016 Asociación Criadores Caballos Criollos | Todos los derechos reservados